Rodionow Nikolai Michailowitsch (Moskau 1896 - 1970 Prag)
Laufendes Pferd, rechts unten signiert: N. Rodionov 47., Öl/Karton, 22,5 x 34 cm, Glas, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |